Епископ Игнатий встретился с главврачом Шубиным Е Ю

DSC_0526

8 декабря 2014 года Преосвященный Игнатий встретился с главным врачом Костомукшской городской больницы Шубиным Евгением Юрьевичем. На встрече обсуждался вопрос о распространение газеты «Костомукшские Епархиальные Ведомости» среди пациентов больницы.В результате вопрос был решен в положительную сторону.

Руководитель отдела религиозного образования и катехизации принял участие в семинаре для катехизаторов Северо-Запада России

3
  8 декабря, по благословению епископа Костомукшского и Кемского Игнатия, иеромонах Иларион (Резниченко), являющийся руководителем епархиального отдела религиозного образования и катехизации Костомукшской епархии, принял участие в обучающем семинаре «Подготовка катехизаторов и актуальные методики катехизации».