Епископ Игнатий провел ежегодное Епархиальное собрание в г. Сегежа

DSC0018723 декабря 2015 года Его Преосвященство, Епископ Костомукшский и Кемский Игнатий, возглавил ежегодное заседание Епархиального собрания в г. Сегежа.

На повестке дня были озвучены различные вопросы по жизни и деятельности Костомукшской епархии. Руководители Епархиальных отделов и благочинные отчитались о проделанной работе за год.

Представители Костомукшской Епархии приняли участие в заключительном в 2015 году заседании «Народного университета»

DSC_161723 декабря 2015 года по благословению Епископа Костомукшского и Кемского Игнатия представители Костомукшской Епархии – диакон Александр, клирик Покровского храма г. Костомукша, и  Евгения Самсонова, руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, приняли участие в заключительном в 2015 году заседании «Народного университета», прошедшем в Центре социального обслуживания г. Костомукша.