В Неделю 7-ю по Пятидесятнице, Успение прав. Анны, матери Пресвятой Богородицы, епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Божественную литургию и хиротонию во диакона, и чтеца Игоря Валентиновича Кашина в кафедральном Покровском храме г. Костомукша

DSC0605907 августа 2016 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, Успение прав. Анны, матери Пресвятой Богородицы, епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Божественную литургию  в кафедральном Покровском храме г. Костомукша.Ему сослужили: иерей Александр Кокорев, иерей Александр Капицев, протодиакон Сергий Олюнин.

Церковные песнопения исполнил хор под руководством регента Кустовой Татьяны.

После сугубой ектении епископ Игнатий вознес молитву о мире на Украине.

За Литургией была совершена хиротония во диакона чтеца Игоря Валентиновича Кашина.

06 августа 2016 года перед всенощным бдением была внесена икона Святителя Спиридона Тримифунтского, которую привез Владыка с острова Корфу.