Поделись своей добротой! Благотворительная акция Костомукшской епархии ко дню святого Николая

bezymyannyj-1По благословению епископа Костомукшского и Кемского Игнатия, в  епархии проводится благотворительная акция «Поделись своей добротой», в ходе которой каждый житель г. Костомукша, с добрым сердцем может помочь сиротам, детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также из семей беженцев с востока Украины.
Для этого можно принести любые детские вещи – игрушки, теплую одежду и обувь, памперсы, детское питание, канцтовары и пр. – в Покровский храм г. Костомукша.
Все это будет передано детям накануне праздника святителя Николая, который будет праздноваться 19 декабря.
Также для детей будут организованы специальные мероприятия – утренники и концерты, в ходе которых сотрудники молодежного отдела и приглашенные артисты будут веселить малышей, даря им радость и праздничные подарки.
В ходе праздников будет организовано и посещение детского интерната в Костомукше, и другие Муниципальные казенные образовательные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в самых дальних районах епархии, где будут проведены концерты и розданы подарки от святого Николая.
Призываем всех «Поделиться своей добротой», чтобы никто из детей в праздник святителя Николая не оказался без подарков.
Детальная информация по тел. 89114102294