В праздник Крещения Господня епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном храме города Костомукша

dsc09122В ночь с 18 на 19 января 2017 года, в праздник Крещения Господня, Преосвященнейший Игнатий, епископ Костомукшский и Кемский, совершил Божественную Литургию и чин великого освящения воды в Покровском кафедральном храме города Костомукши.

Его Преосвященству сослужили:  иерей Александр Капицев, иерей Игорь Кашин, протодиакон Сергий Олюнин, иеродиакон Никодим (Воронцов).

Церковные песнопения исполнил хор под руководством регента Валентины Пряхиной.

По заамвонной молитве Преосвященный Владыка совершил чин великого освящения воды.

Затем епископ Игнатий поздравил молящихся с праздником и преподал архипастырское благословение.