Костомукшане проводили святыни в поселок Муезерский

JK7A810719 декабря 2013 года, по благословению епископа Игнатия, благочинный Костомукшского городского округа иерей Геннадий Титов, в сослужении иеромонаха Иннокентия (Иванова), иерея Александра Кокорева, а также иеродиакона Иринарха (Лапина) совершил последнее молебное пение в Кафедральном Покровском храме перед чудотворной иконой и ковчегом с частицей честных мощей святителя Николая.

По окончания молебна духовенство и прихожане проводили святыни. Далее мощи будут доставлены для поклонения в храмы и приходы Костомукшской епархии. Из Костомукши святыни отправились в поселок Муезерский.

На протяжении трех дней доступ для молитвенного поклонения перед иконой и ковчегом с частицей мощей святителя Николая имел каждый желающий города Костомукши. Ежедневно совершались молебные пения, поминались записки о здравии.

Один комментарий к “Костомукшане проводили святыни в поселок Муезерский