Представитель Костомукшской епархии принял участие в XIX Всемирном русском народном соборе

2P20151110-VSN_2799-1200

Важнейшие духовные вопросы обсудили 10 ноября в Москве, в храме Христа Спасителя, на XIX Всемирном русском народном соборе «Наследие князя Владимира и судьбы исторической Руси». К участию в работе Собора были приглашены иерархи и священнослужители Русской православной церкви, представители всех ветвей власти, силовых ведомств, лидеры общественных объединений, высшее духовенство традиционных религий, деятели науки, образования и культуры, делегаты русских общин из ближнего и дальнего зарубежья, многочисленные представители общественности.

По благословению епископа Костомукшского и Кемского Игнатия в работе ВРНС приняла участие Надежда Николаевна Карпова – ответственное лицо Костомукшской епархии за направление по взаимоотношениям Церкви и общества.