Епископ Игнатий совершил Божественную Литургию в неделю 32-ю по Пятидесятнице

29 января 2017 года, в неделю 32-ю по Пятидесятнице, епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил служение Божественной Литургии в Покровском кафедральном храме города Костомукша.

Его Преосвященству сослужили: руководитель молодёжного отдела епархии иерей Александр Капицев, заведующий канцелярией епархиального управления иерей Игорь Кашин,руководитель отдела религиозного образования протоиакон Сергий Олюнин и руководитель социального отдела иеродиакон Никодим (Воронцов).

Песнопения Литургии исполнял хор собора под управлением Валентины Пряхиной.

Во время пения антифонов епископ Игнатий совершил хиротессию во чтеца и иподиакона сотрудника епархиального управления Владимира Анатольевича Мазина.

По окончании Литургии Преосвященный владыка обратился к собравшимся со словами проповеди.