Благочинный Беломорского района иерей Александр Баруев посетил дом-интернат для престарелых в п. Сосновец

16 апреля 2014 года в празднование Входа Господня в Иерусалим, по благословению Преосвященнейшего епископа Игнатия настоятель храма Всех Святых в земле Российской просиявших иерей Александр Баруев, певчие и юные прихожане храма посетили дом-интернат для престарелых в п.Сосновец.

Помолились о здравии всех насельников. На богослужении присутствовало около двадцати человек, оставленных своими родными или вообще не имеющих своей семьи. Молились и работники дома престарелых. Пел хор под управлением регента Ольги Смольковой.  В проповеди о.Александр рассказал о самом празднике и объяснил, почему воскресение называется вербным.  Читать далее