16 апреля 2014 года в празднование Входа Господня в Иерусалим, по благословению Преосвященнейшего епископа Игнатия настоятель храма Всех Святых в земле Российской просиявших иерей Александр Баруев, певчие и юные прихожане храма посетили дом-интернат для престарелых в п.Сосновец.
Помолились о здравии всех насельников. На богослужении присутствовало около двадцати человек, оставленных своими родными или вообще не имеющих своей семьи. Молились и работники дома престарелых. Пел хор под управлением регента Ольги Смольковой. В проповеди о.Александр рассказал о самом празднике и объяснил, почему воскресение называется вербным. Читать далее