В день праздника Светлого Христова Воскресения Епископ Игнатий совершил Пасхальную великую вечерню в Покровском храме

DSC0265012 апреля 2015 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Его Преосвященство Епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Пасхальную великую вечерню в кафедральном Покровском храме г.Костомукша.

Его Преосвященству сослужили клирики храма.

По окончанию Пасхальной вечерни Епископ Игнатий наградил Архиерейской грамотой Наталью Алексеевну Матковскую, зам. главы Администрации г.Костомукша по социальным вопросам; благодарственным архиерейским письмом — Антонину Николаевну Ланкину, начальник управления образования в г.Костомукша за усердные труды на благо Костомукшской епархии и во славу Русской Православной Церкви.

В ответном слове Наталья Алексеевна поблагодарила Владыку Игнатия за поздравления и вручила поздравительное письмо, букет цветов.