В кафедральном храме г. Костомукша Епископ Игнатий возглавил Божественную литургию

DSC0789315 ноября 2015 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, Его Преосвященство, Епископ Костомукшский и Кемский Игнатий, возглавил Божественную литургию в Покровском храме г. Костомукша.

Ему сослужили: иеромонах Мефодий (Васильков), духовник епархии; иерей Александр Кокорев, ключарь храма; протодиакон Сергий Олюнин, благочинный Костомукшского городского округа.

Регент хора Татьяна Кустова.

После сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине.

В конце Богослужения Епископ Игнатий совершил панихиду «о упокоении душ усопших рабов Божиих всех, на дорогах от транспортных происшествий погибших». Молитвенное поминовение погибших в автомобильных авариях ежегодно совершается в третье воскресенье ноября — Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.