По благословению Преосвященного Игнатия, епископа Костомукшского и Кемского в г. Костомукша состоятся мероприятия посвященные Дню православной молодежи и Сретению Господню.

1393578543_images-cms-image-00000828714 февраля 2016 года пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Сретения Господня и Дню православной молодежи: в 9:00 начнется Божественная Литургия, после которой пройдет молодежный Крестный ход, а затем чаепитие в трапезной Покровского Кафедрального храма; в 13:00 на базе МОУ «СОШ №2 им. А.С. Пушкина» состоятся спортивные мероприятия среди молодежи.

Таинство Крещения в храме в честь преподобного Серафима Саровского находящегося на территории ФКУ ИК-1.

DSCN0438

6 февраля 2016 года настоятелем Входоиерусалимского храма п. Надвоицы иереем Игорем Егоровым было совершено таинство Крещения в храме в честь преподобного Серафима Саровского находящегося на территории ФКУ ИК-1. Читать далее