В Неделю 6-ю Великого поста, Вход Господень в Иерусалим, епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Божественную литургию в Входоиерусалимском храме п. Надвоицы

DSC_056524 апреля 2016 года,в Неделю 6-ю Великого поста, Вход Господень в Иерусалим, епископ Костомукшский и Кемский Игнатий совершил Божественную литургию в Входоиерусалимском храме п. Надвоицы.

Ему сослужили: иерей Игорь Егоров, иерей Алексей Таланкин, иеромонах Илларион (Резниченко), протодиакон Сергий Олюнин.

Во время малого входа, иерей Игорь Егоров был награжден набедренником.

После сугубой ектении епископ Игнатий вознес молитву о мире на Украине.

После заамвонной молитвы был совершен чин освящение вербы.

В конце богослужения Владыка наградил Архиерейской грамотой: Кукелеву Римму Григориевну, Тыкманову Аллу Ивановну, Слепухину Веру Николаевну, Алюкова Николая Васильевича, Шмыгановскую Наталью Владимировну, и благодарственным письмом : Колосову Людмилу Ивановну, Короткину Лилию Дмитриевну, Малявкина Павла Михайловича.

Ко дню празднования «Дня православной книги» после проповеди епископ Игнатий раздавал Пасхальные книги.