Епископ Игнатий встретился с министром внутренних дел по Республике Карелия

DSC_05482 июня 2016 года состоялась встреча Епископа Костомукшского и Кемского Игнатия с министром внутренних дел по Республике Карелия генерал-майором полиции Сергеевым Дмитрием Николаевичем.

В ходе встречи и знакомства обсуждались вопросы взаимодействия Костомукшской епархии и Министерства Внутренних Дел в сфере противодействия терроризму и экстремизму на севере Карелии, открытие молельных комнат, проведение совместных мероприятий. На встрече Преосвященный Владыка преподнес памятный подарок министру МВД Сергееву Дмитрию Николаевичу.

На встрече присутствовал руководитель Епархиального отдела Костомукшской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, иерей Владимир Пешков.