В день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, благочинный Муезерского района иерей Владимир Пешков отслужил Божественную литургию в храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица».

P102027312 июля 2016 года, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, благочинный Муезерского района иерей Владимир Пешков отслужил Божественную литургию в храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица».После Божественной Литургии настоятель храма священник Владимир Пешков поздравил прихожан храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» с праздником святых апостолов Петра и Павла и наградил гостей из северной столицы многодетную семью Кривцовых ценными подарками и Святыми Образами.