В Лоухском благочинии прошла благотворительная акция

17 декабря, в преддверии светлого праздника Рождества Христова, в Лоухском благочинии была организована благотворительная акция «Помоги нуждающимся, чем сможешь».

Организаторами данной акции являются православное молодежное волонтёрское движение Лоухского района «Ангел Севера» в честь прпмц. кн. Елисаветы, совместно с отделом по социальной деятельности благочиния.
Каждый желающий может купить продукты и средства личной гигиены для детей из интерната и оставить их в специальной тележке в магазине.

18 декабря члены православного волонтерского движения «Ангел Севера»  передали собранные в ходе благотворительной акции товары в «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №4».

В мероприятии принял участие клирик Лоухского благочиния, настоятель храма святого апостола, первомученика и архидиакона Стефана п. Кестеньга иерей Сергий Богушевич.

Руководство интерната поблагодарило молодых волонтёров и лично благочинного района священноинока Алексия (Примакина) за организацию данной акции. А так же всех, кто принял в ней участие за отзывчивость и помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *