епископ Костомукшский и Кемский Игнатий принял участие на курсах повышения квалификации для новопоставленных архиереев РПЦ

arhiereyskiy_kurs_07С 17 ноября 2014 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла ведут свою работу курсы повышения квалификации для новопоставленных архиереев Русской Православной Церкви, торжественное которых состоялось в актовом зале Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата.
Курсы организованы Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и проводятся в четвертый раз.
В работе курсов в этом году принял участие епископ Костомукшский и Кемский Игнатий.

19 ноября 2014 года с участниками курсов встретится Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.