В Сегеже прошел методический семинар для педагогов младших классов

129 января в приходском доме Троицкого храма г. Сегежи состоялся методический семинар для педагогов младших классов школ. Семинар был организован посредством сотрудничества Отдела религиозного образования и катехизации и Центра развития образования Сегежского района.  Семинар вел руководитель отдела иером. Иларион (Резниченко) и педагог МБОУ СОШ № 4 Валентина Ивановна Ермоленко. На семинаре присутствовала заместитель директора ЦРО Валентина Юрьевна Захарова . В семинаре приняли участие педагоги г. Сегежи и п. Идель, ведущие линейку предметов в 3 классах, и в будущем году берущие 4 классы, в которых преподается модуль Основ религиозных культур и светской этики (и курс по выбору Основ православной культуры).