Представители Костомукшской епархии посетили детский дом г. Костомукша

DSC0855029 ноября 2015 года, по благословению Епископа Костомукшского и Кемского Игнатия, благочинный Костомукшского округа протодиакон Сергий Олюнин, руководитель епархиального отдела по социальному служению Евгения Самсонова и руководитель епархиального молодежного отдела чтец Александр Капицев посетили детский дом г. Костомукша.

В Костомукшском детском  доме, где для воспитанников и преподавателей был организован концерт, посвященный началу Рождественского поста. На встрече выступили творческие коллективы школ города: вокалисты Детской музыкальной школы г. Костомукша, учащиеся школы №1, Академический хор под руководством Валентины Геннадиевны Пряхиной.

После концерта епархией было организовано совместное  чаепитие, где участники вели беседы на интересующие темы.