Воспитанники воскресной школы Покровского храма г. Костомукша, во главе с благочинным Костомукшского округа протодиаконом Сергием Олюниным, навестили отделение социальной реабилитации ГБУ СО РК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

IRtSqDqfbn8В преддверие Праздника Св. Жен Мироносиц воспитанники воскресной школы Покровского храма г. Костомукша, во главе с благочинным Костомукшского округа протодиаконом Сергием Олюниным, навестили отделение социальной реабилитации ГБУ СО РК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» с пасхальным приветствием и инсценированной басней.

С приветственным словом выступил о. Сергий, рассказав о Пасхе, о Женах Мироносицах и представил молодых артистов, участников сценки. Ребята с большим интересом смотрели инсценированную басню, а по окончании о. Сергий пояснил ребятам смысл и суть сценки переводя ее на повседневную жизнь.
На прощание гости сделали коллективное фото с воспитанниками и передав ребятам сладости отбыли домой.